Торт для Алины, Искры, Магдалeны, Марии

Торт для Алины, Искры, Магдалeны, Марии

Описание: Чтобы приготовить этот супер-милый красочный торт фартук Не нужен!

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Алина, Искра, Магдалeна, Мария 4 августа
Алина раздражительна, капризна, упряма и дерзка, конфликтна и очень тяжело находит контакт с окружающими, самолюбива и стремиться командовать. Многие находят ее хитрой и лишенной гибкости, все что она думает обязательно выскажет. Но у нее хорошая память, она все схватывает на лету, а творческие способности проявляет в рисовании. Алина настолько способная, что может свое упрямство направить в мирное русло.
Искра растет, не зная ни в чем отказа. Характер девочки доставляет немало хлопот родителям. Она очаровательная и одаренная, но себялюбива и расчетлива, отличается трудолюбием и аккуратностью, по жизни очень везучая, редко доверяет другим, она субъективна и полагается только на свое мнение. Любую неудачу Искра воспринимает как оскорбление, она помнит все обиды и за каждую старается отомстить.
Магдалена православный вариант имени, католический — Мадлен. Выделяется своей независимостью. Талантлива, имеет хороший музыкальный слух. Благодаря своей смелости, становится лидером среди сверстников, упряма и настойчива. Её привлекает все загадочное, тайны и мистика, старается быть в курсе новых технологий, интересуется философией и авангардом. Очень вынослива, без проблем вынесет пребывание в странах с сильными перепадами погоды, но не выносит крик на себя. Горда и любит это демонстрировать.
В имени Мария странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!